ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СТРАНИЧКУ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

МБДОУ  ДЕТСКИЙ САД № 51

444.pngЕсли вдруг появятся проблемы,

И сомнений давит тяжкий груз.

В справедливость веры не теряйте.

Вы смелей вступайте в профсоюз!

Профсоюз  МБДОУ детского сада   № 51  входит в состав Красногорской городской организации Профсоюза работников образования и науки Российской Федерации городского округа Красногорск!

Председатель профсоюзной организации - Гунькина Елена Александровна

В состав профсоюзной организации входят 54 члена трудового коллектива.

КАК ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ?

17 октября 2019

Для вступления в профсоюз работникам следует обратиться в профсоюзную организацию нашего детского сада. Вопрос о вступлении в профсоюз решается на основании письменного заявления работника. 1.Заявление о вступлении в профсоюз .

2.Заявление в централизованную бухгалтерию об удержании с заработной платы профсоюзных взносов для уплаты членских взносов в размере 1% месячного заработка члена профсоюзной организации.

ЧТО НАМ ДАЁТ ПРОФСОЮЗ?

17 октября 2019

1.Стабильность трудовых отношений.

2.Оказание бесплатной юридической помощи и консультации.

3.Участие в культурно-массовых ,спортивных мероприятиях, организуемых Профсоюзом.

4.Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях.

5.Страховка от несчастного случая на производстве.

6.Льготные путёвки в санатории ,дома отдыха, отдых на морском побережье.

7.Новогодние билеты детям членов профсоюза.

8. Подарок к Новому году.